Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Миронов оценил готовность удмуртских эсеров к выборам

Глава СР посетил Ижевск с рабочим визитом
Глава СР посетил Ижевск с рабочим визитом

ИЖЕВСК, 11 июля, ФедералПресс. Председатель «Справедливой России» Сергей Миронов оценил готовность удмуртского отделения партии к предстоящим выборам, сообщается на сайте СР.

По словам Миронова, главная задача кандидата от партии – «влиять на решения и повестку будущего руководителя региона». На выборах в республиканский Госсовет он поставил однопартийцам задачу сформировать дееспособную партию.

«Сегодня политика правительства и партии власти сказывается на социальном самочувствии каждого гражданина страны. Мы видим, как урезаются, умаляются, либо просто забываются социальные обязательства государства по отношению к людям. Удмуртия в этом плане не исключение», – заявил он.

Напомним, во время рабочего визита в республику Миронов провел прием граждан. К нему обратились жители нескольких многоквартирных домов, которые рассказали о ситуации с расселением аварийного жилья и махинациях с коммунальными платежами. Одно из обращений касалось рисков застройки Тимирязевского лесопарка в черте города.



 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.