Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Хакасия
0

Жуткая авария произошла на трассе в Хакасии. Машина всмятку

Правоохранители устанавливают причины аварии
Правоохранители устанавливают причины аварии

ЧЕРНОГОРСК, 6 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают причину аварии с участием двух легковушек, в которой погиб один человек. Правоохранители проводят проверку.

Страшный дорожно-транспортный инцидент произошел накануне на 390 километре автотрассы Р-254. Житель поселка Усть-Абакан, находясь за рулем ВАЗ 21074, двигался в сторону Черногорска. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Ford Sport, которой управлял житель Красноярска. От страшного удара отечественное авто швырнуло на отбойник. В результате лобового столкновения водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте. Пассажир ВАЗ также получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Водитель и пассажир Ford также доставлены в больницу. В итоге отечественное авто превратилось в груду металла.

Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе отдела пропаганды УГИБДД по республике, свидетелей и очевидцев происшествия просят откликнуться.

«По факту данной аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины ДТП. Результаты будут позже», – сообщили в пресс-службе

Позже стало известно, что один из пострадавших – пассажир иномарки пострадал несерьезно и госпитализация не потребовалась.

В социальных сетях, где появились фотографии страшной аварии, местные жители отмечают, что данный участок дороги проклятый.

«Там с давнего времени много людей погибло. Каждую неделю ДТП, зачастую с тяжелыми последствиями», – отметил один из подписчиков.
«Жесть», – резюмировал другой подписчик.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в апреле на трассе «Енисей» произошло смертельное ДТП с участие байка. Тогда водитель и пассажир мотоцикла погибли. Позже было установлено, что мотоциклист шел со скоростью 280 км/час.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.