Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
1

Родственник Кадырова стал мэром Аргуна

Чечня
Новому главе Аргуна 28 лет

АРГУН, 28 июля, ФедералПресс. Хас-Магомед Кадыров стал главой Аргуна. На официальном портале администрации города информации об этом нет.

Председатель парламента Чеченской республики Магомед Даудов в социальных сетях выложил информацию о том, что Хас-Магомед Кадыров стал временно исполняющим обязанности главы Аргуна. Предыдущий руководитель города Ибрагим Темирбаев покинул занимаемую должность, он перешел на новое место работы.

О новом главе Аргуна известно несколько фактов. Хас-Магомед Кадыров работал начальником полиции в региональной столице, был он и помощником главы Чеченской республики Рамзана Кадырова (родственником которого называют Хас-Магомеда Кадырова), позже, занимал должность заместителя руководителя администрации Аргуна, который сейчас и возглавил.

Отдельно отмечается, несмотря на внушительный послужной список и карьерный рост, новому временно исполняющему обязанности главы Аргуна всего 28 лет.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.