Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Очередной сотрудник новочебоксарской мэрии отправлен под домашний арест

Задержание
Денис Тютин подозревается в превышении должностных полномочий

НОВОЧЕБОКСАРСК, 20 марта, ФедералПресс. Денис Тютин пробудет под домашним арестом до 18 июня этого года. Он подозревается в превышении должностных полномочий.

Начальник управления городского хозяйства администрации Новочебоксарска Денис Тютин отправлен под домашний арест до 18 июня. Об этом «ФедералПресс» сообщил источник в силовом ведомстве. Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий.

По словам собеседника агентства, Ленинский районный суд Новочебоксарска избрал в отношении Дениса Тютина меру пресечения в виде домашнего ареста на 3 месяца (До 18 июня. – Прим. ред.).

«ФедералПресс» писал, что в конце января этого года стало известно о переводе из СИЗО под домашний арест задержанного заместителя главы администрации Новочебоксарска Александра Андриянова.

По предварительной информации, Александра Андриянова подозревают в превышении должностных полномочий. 24 января в кабинете чиновника прошли обыски.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.