Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Житель Алтайского края год насиловал родную племянницу-подростка

Мать девочки узнала о случившемся лишь спустя два года
Мать девочки узнала о случившемся лишь спустя два года

НОВОАЛТАЙСК, 23 января, ФедералПресс. Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Новоалтайска, который долгое время насиловал маленькую дочь своей родственницы.

Шокирующая история произошла в Новоалтайске. Мужчина на протяжении года насиловал свою племянницу-подростка. В ходе разбирательств было установлено, что педофил несколько лет назад переехал с супругой в Новоалтайск. Некоторое время чета жила в доме у их родственницы, которая воспитывала 12-летнюю дочь. Войдя в доверие к ребенку, мужчина неоднократно оказывал девочке знаки внимания. Когда же супруги приобрели собственное жилье и съехали, то мужчина под предлогом помочь по хозяйству часто приходил в дом к родственникам. В январе 2017 года он воспользовался тем, что остался с девочкой один дома, и изнасиловал ее. Спустя некоторое время история повторилась. Лишь в прошлом году о случившемся узнала мать несовершеннолетней.

Теперь мужчине придется отвечать по всей строгости закона.

«Во время расследования уголовного дела обвиняемый признал свою вину частично. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что педагог барнаульской школы долгое время насиловал ученика, заманивая ребенка в класс под предлогом проведения дополнительных занятий.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.