Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Мэр Барнаула отправил в отставку заместителя главы администрации по городскому хозяйству

Алексеенко
Мэр Барнаула отправил в отставку заместителя главы администрации по городскому хозяйству

БАРНАУЛ, 6 июня, ФедералПресс. Барнаульский мэр Сергей Дугин отстранил от работы заместителя главы администрации по городскому хозяйству Александра Алексеенко.

Пост заместителя главы администрации по городскому хозяйству Барнаула в ближайшее время займет кто-то другой. Глава города подписал распоряжение об отстранении Александра Алексеенко с этой должности. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

«Официальной информации о проведении каких-либо следственных или иных мероприятий силовыми структурами в отношении Александра Алексеенко в администрацию города не поступало», – говорится в сообщении на официальном сайте администрации.

Ранее «ФедералПресс» писал, мэр Омска Оксана Фадина провела рабочую поездку с целью осмотреть состояние дворов и улиц города. Во время осмотра одного из дворов,градоначальница споткнулась и упала «лицом в грязь». Интернет-пользователи тут же проявили к видео интерес. Многие отметили, что скорее всего чиновница не поймет, что рыба гниет с головы и станет искать виноватых. Некоторые заметили, что ничего другого не следовало ожидать, поскольку дороги в Омске до сих пор остаются в плачевном состоянии. Кроме этого, в ходе рабочей поездки по Советскому округу Фадина отчитала местного главу Бориса Санькова за неудовлетворительное состояние контейнерной площадки вблизи дома на 4-й поселковой, где скопилась куча строительного крупногабаритного мусора.

Фото: пресс-служба Администрации города Барнаул / Константин Гришин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.