Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

В Рубцовске ОМОН задержал наркодилеров

Наркотики

РУБЦОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. В Рубцовске сотрудники спецназа задержали группу наркодилеров. При обыске у злоумышленников изъяли 200 грамм запрещенных психоактивных веществ.

В Рубцовске сотрудники правоохранительных органов произвели задержание группы людей подозреваемых в распространении наркотических веществ. По данным краевого управления Росгвардии, сотрудниками СОБРа и оперуполномоченными межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» у злоумышленников при обыске изъяли 200 грамм наркотиков. Экспертиза показала, что изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством.В настоящее время сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Сейчас злоумышленники находятся под стражей, сообщает информационное агентство «Амител».

Ранее сотрудники полиции Кемеровской области задержали двух кузбассовцев за продажу наркотиков. Всю выручку парни потратили на развлечения, еду и напитки. По данным Следственного комитета, работу наркокурьерами несовершеннолетним предложил знакомый. Известно, что ребята оставляли запрещенные психоактивные вещества в специальных предназначенных для этого тайниках. Фотографировали место тайника, в котором уже находился наркотик, и посылали снимки с местом положения через мессенджер.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.