Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Власти Кубани помогли обманутым дольщикам

Краснодар
Власти Кубани помогли обманутым дольщикам

КРАСНОДАР, 1 апреля, ФедералПресс. Обманутые дольщики получили ЖК«Мультиплекс Кино» и отменили автопробег.

Обманутые дольщики Кубани ЖК «Мультиплекс Кино» отменили автопробег до Москвы под названием «Бездомный полк», потому что власти города и края оказали им своевременную поддержку.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что 1 апреля вкладчики долгостроев будут защищать свои права в Москве, а отправятся туда на авто.

По словам одного из представителей акции Алексея Богушева, власти Краснодарского края решили вопрос с «Кино», поэтому автопробега не будет.

«Мы действительно планировали автопробег в столицу, чтобы привлечь внимание к нашей проблеме, но в связи с тем, что за последнюю неделю с помощью и мэрии Краснодара, и администрации Краснодарского края вопрос решен, акцию отменили».

Напомним, работа в этом направлении велась и раньше. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что администрация Краснодара заключила соглашения с инвесторами о завершении строительства ряда проблемных домов, в списке был ЖК «Мультиплекс Кино».

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.