Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
1

Сбербанк занялся доставкой еды в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Продукты
Сбербанк занялся доставкой еды в Краснодаре и Ростове

КРАСНОДАР, 6 сентября, ФедералПресс. Сбербанк заявлял, что к 2020 году будет предлагать услуги во многих сферах. Теперь стало известно о новом сервисе с его участием.

Сбербанк расширяет сервис. Стартовал пилотный проект по доставке продуктов «СберМаркет» в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Через месяц будут известны результаты, и проект запустят во всех городах.

Сейчас проходят переговоры с различными торговыми сетями. А пока что доставка через «СберМаркет» в Краснодаре и Ростове-на-Дону возможна только оптовикам. Сотрудничать согласилась уже Metro Cash&Carry. Сообщается, что срок ожидания доставки в тестовом режиме составляет всего два часа, наценок нет.

Покупатели смогут зарегистрироваться на ресурсе в том числе с помощью Сбербанк ID. Ранее сообщалось, что к Сбербанк к 2020 году будет предлагать услуги во многих сферах.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Сбербанк в ЮФО запустил новую опцию. Теперь можно снять деньги в банке или банкомате, не имея карты Сбербанка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.