Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Не Бомбергер, а Пермяков. В мэрии Сочи подтвердили внимание силовиков еще к одному сотруднику

СОЧИ, 19 апреля, ФедералПресс. В отношении руководителя департамента имущественных отношений администрации Сочи Владимира Пермякова проводятся процессуальные действия, подтвердили в пресс-службе города-курорта корреспонденту «ФедералПресс».

А также глава пресс-службы мэрии Сочи Микаэл Нерсисян подробно опроверг появившуюся ране в СМИ информацию о задержании заместителя мэра Сочи по строительству Ивана Бомбергера.

«Только что был в кабинете Ивана Бомбергера, он находится на рабочем месте и у него все в порядке», – рассказал «ФедералПресс» Микаэл Нерсисян.

«Что касается Пермякова, то в отношении его департамента проводились следственные действия. По его процессуальному статусу на данный момент нам ничего не известно, поскольку постановления о его задержании мы не видели», – уточнил глава пресс-службы администрации Сочи.

Отметим, что сегодня в СМИ также появилась информация о том, что руководителя департамента имущественных отношений администрации Сочи Владимира Пермякова задержали сотрудники спецслужб. Об этом сообщил сайт телеканала «360» со ссылкой на источник в мэрии города.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», первый заместитель мэра Сочи Мугдина Чермита подозревается в превышении должностных полномочий. Вчера он был задержан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.