Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодарском крае депутат убил собственную жену и пожилую тещу

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

НОВОКУЗНЕЦК, 12 декабря, ФедералПресс. Сельский депутат, бывший член «Единой России» зарезал своих родных. Преступление мужчина совершил будучи пьяным.

Вчера утром, 11 декабря, кубанский поселок Восход потрясли жуткие события. Местный депутат, работающий управляющим на конном заводе, зарезал свою жену и ее престарелую мать.

56-летний Сергей проживал в поселке совместно с 55-летней женой и ее 81-летней мамой.

Он был широко известен среди односельчан, благодаря своей высокой должности на заводе. Кроме того, мужчина являлся депутатом третьего созыва Совета Ковалевского сельского поселения Новокубанского района. Ранее он также был членом партии «Единая Россия», однако, вышел оттуда.

У Сергея было вредное пристрастие к чрезмерному употреблению алкоголя. Именно это и привело к трагедии.

Сообщается, что убийство депутат совершил на бытовой почве. Проще говоря, мужчина поссорился с женой. После этого он напился и в неадекватном состоянии нанес супруге пять ножевых ранений. Затем, в ярости, ударил ее 81-летнюю маму. Старушка скончалась от одного удара по голове.

Когда Сергей протрезвел, он в страхе попытался скрыться от полиции. Однако правоохранители задержали его уже в ночь с 11 на 12 декабря на ростовском железнодорожном вокзале.

Подозреваемого доставили в Новокузнецк для разбирательств. Там он во всем чистосердечно сознался. Мужчина глубоко раскаивается.

Следствие по данному делу продолжается.

Ранее стали известны подробности дела краснодарских каннибалов. Оказалось, что они на самом деле не торговали человечиной.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.