Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Список ЛДПР на выборах в кубанское заксобрание возглавит Жириновский

КРАСНОДАР, 26 июня, ФедералПресс. В минувшую субботу состоялась 60-я внеочередная конференция краснодарского регионального отделения. Либерал-демократы обсудили предстоящие выборы в заксобрание Кубани, а также определились с кандидатами.

Прошло мероприятие под председательством депутата Госдумы, курирующего Краснодарский край, Юрия Напсо. Также на конференции присутствовал сотрудник центрального аппарата ЛДПР, курирующий ЮФО, Рустам Ципинов. Ведущим конференции стал координатор краснодарского регионального отделения ЛДПР Иван Тутушкин. Во время мероприятия делегаты конференции утвердили списки кандидатов в депутаты законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва.

«Партия планирует выдвинуть 35 кандидатов по одномандатным округам и еще 73 человека – по территориальным группам, – сообщил корреспонденту «ФедералПресс» Иван Тутушкин. – А возглавит предвыборный список Владимир Жириновский».

При этом получить полный список кандидатов «ФедералПресс» не удалось.

Как писал «ФедералПресс», ранее свой список огласили единороссы и удивил четырьмя свободными округами, где никто не был выдвинут. О том, какие сюрпризы преподнесло официальное оглашение, и о нюансах подковерной борьбы, сопутствующий избирательной кампании, можно прочитать здесь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.