Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Экс-сотрудник ФСБ проконтролирует работу чиновников Сочи

кадры
Бывший сотрудник ФСБ проконтролирует работу чиновников Сочи

СОЧИ, 12 марта, ФедералПресс. Сотрудник из ФСБ проконтролирует работу чиновников в Сочи. Теперь он официально назначен на должность помощника мэра Пахомова.

Помощником главы Сочи Анатолия Пахомова стал заместитель руководителя службы ФСБ России по Сочи Николай Авдеев. Новый помощник знает все о курорте изнутри. Известно, что он работал в прокуратуре Сочи и служил на различных должностях в КГБ.

Пахомов отметил, что теперь помощник будет посещать все совещания и пропускать через себя новые кадры. По словам главы Сочи, главной задачей Николая Авдеева станет: не допускать «не тех» людей на работу в мэрию.

Напомним, в Сочи прошла череда отставок, за последние несколько лет сменилось несколько вице-мэров и других сотрудников. И сейчас мэрия ищет новых кадров для работы на руководящих должностях в кадровый резерв. В пресс-службе администрации Сочи сообщили, что только за первый день конкурса заявки на участие подали около 15 тысяч человек.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что конкурс для желающих работать в мэрии Сочи продлится до 25 марта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.