Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Краснодарский край
0

Развитие городов в рамках реализации нацпроектов обсудят на Российском инвестиционном форуме

СОЧИ, 14 февраля, ФедералПресс. С докладами выступят крупнейшие бизнесмены, руководители регионов, общественные деятели и активисты.

В этом году темой Российского инвестиционного форум станет реализация национальных проектов. В ходе его работы планируется обсудить практические аспекты проведения в жизнь всех ключевых направлений стратегического развития РФ. Так, целый ряд мероприятий деловой программы форума планируется посвятить развитию комфортной городской среды.

14 февраля пройдет деловой завтрак «Город как точка реализации национальных проектов». На нем участники мероприятия расскажут о перспективах партнерской работы региональной и муниципальной власти, бизнес–сообщества и активистов для достижения целей, обозначенных в указах президента РФ. В частности, эксперты обсудят использование механизмов государственно-частного партнерства для реализации нацпроектов, их возможное влияние на повышение качества жизни граждан, а также на улучшение ситуации в городах и регионах страны и приближения их развития до мировых стандартов.

Докладчиками на деловом завтраками выступят руководители крупнейших профильных организаций, руководители регионов, общественники и активисты. Целью мероприятия, по словам его организаторов, собрать за одним столом представителей всех этих секторов для выстраивания конструктивного диалога.

Напомним, что Российский инвестиционный форум в этом году проходит в 14-15 февраля на площадке Главного медиацентра города Сочи. Как ранее сообщал ФедералПресс, в ходе его работы регионы планируют подписать более 500 соглашений на общую сумму 8 млрд рублей. С подробной деловой программой форума можно ознакомиться на его официальном сайте.

Фото: фонд Росконгресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.