Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре осенью частично ограничат движение на улице Новороссийской

Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 16 августа, ФедералПресс. В столице Кубани с 5 сентября по 31 декабря 2017 года временно ограничат движение транспорта по улице Новороссийской.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодар, речь идет об участке между улиц Северной и Шевченко. Ограничение вводится для выполнения дорожных работ.

При этом департамент транспорта и организации дорожного движения администрации города в период выполнения работ должен будет организовать движение транспорта в объезд данного участков.

Напоминаем, что работы на Новороссийской в Краснодаре были приостановлены из-за аварийного ордера. В настоящее время закончены конкурсные процедуры по капитальному ремонту улицы, выбрана подрядная организация.

Как писал ранее «ФедералПресс», 15 июня краснодарский студент третьего курса Валерий Лебедев во время прямой линии рассказал президенту  РФ Владимиру Путину о плохом состоянии улицы Новороссийской. 

Ранее глава Краснодара Евгений Первышов поставил задачу привести в порядок улицу Новороссийскую до конца этого года. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.