Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Власти Сочи рассказали о тонкостях капитального ремонта

капремонт
Власти Сочи рассказали о тонкостях капитального ремонта

СОЧИ, 22 января, ФедералПресс. Власти Сочи рассказали о том, как ускорить капитальный ремонт. В программу капитального ремонта не входят дома, подлежащие сносу, реконструкции, признанные аварийными. Кроме того в программу не попадают дома, в которых менее трех квартир.

Власти Сочи рассказали о том, как ускорить капитальный ремонт. Однако сделать его бесплатно не получится, потому что основные работы уже закончены. Но можно изменить дату проведения и внести пожелания по списку работ, отметили в мэрии. Желающим отремонтировать дом, нужно обратиться в управляющую компанию и заполнить соответствующие бумаги. Сделать это нужно до октября 2019 года, придя на Горького, 43.

По словам директора МКУ «Управление капитального ремонта» Артема Казаковцева, в программу капитального ремонта не входят дома, подлежащие сносу, реконструкции, признанные аварийными. Кроме того, в программу не попадают дома, в которых менее трех квартир.

Проверить график капитального ремонта можно на сайте kapremont23.ru. Согласовать акт можно онлайн: ukr.sochi@mail.ru Узнать дополнительную информацию: 264-85-86.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что власти Сочи раздают бесплатно земли на берегу моря. Их можно получить, демонтировав дома, которые признаны судом незаконными.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.