Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Глава Анапы отчитал нерадивых инженеров

дела
Глава Анапы отчитал нерадивых инженеров

АНАПА, 23 апреля, ФедералПресс. Юрий Поляков встретился с инженерами и обсудил основные ошибки. Заместитель анапского межрайонного прокурора Михаил Масягин тоже участвовал в совещании и заявил, что возьмет вопрос на контроль.

Выявлен ряд нарушений в Супсехе, Воскресенском, Гостагаевской, Витязево, и не только. Например, пожарные не могут проехать к жилым комплексам, нет возможности оборудовать гидрант, что нарушает противопожарные и градостроительные нормы, а иногда в сельских округах не получается отсыпать дорогу щебнем, потому что часть ее имеет назначение под индивидуальное жилищное строительство. Об этом стало известно на рабочем совещании, в котором участвовали глава Анапы Юрий Поляков.

«Своей некачественной работой кадастровые инженеры подводят не только тех, кто заказывает у них проект, но и весь город», – следует из отчета.

Заместитель анапского межрайонного прокурора Михаил Масягин тоже участвовал в совещании и заявил, что возьмет вопрос на контроль. Юрий Поляков объяснил инженерам, каждая ошибка, допущенная в их работе, может привести к печальным последствиями.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что анапского судью отправили в отставку раньше срока. Ранее он был замечен в скандале с земельными участками в Анапе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.