Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
4

Сосновоборский пятиклассник разбил учительнице голову стулом

Подобное могло произойти с любым ребенком, уверяют в школе
Подобное могло произойти с любым ребенком, уверяют в школе

СОСНОВОБОРСК, 28 октября, РИА ФедералПресс. Учительница сосновоборской школы № 2 оказалась на больничном после того, как на перемене ей в голову запустил стулом пятиклассник. В самой школе уверяют: это не та ситуация, о которой стоит широко говорить.

Как рассказали в школе, на перемене дети баловались, и один из пятиклассников запустил стулом в другого. Но попал в учительницу русского языка и литературы.

Она получила рассечение лица, сейчас находится на больничном. Однако, уверяют в школе, какой-либо угрозы здоровью педагога нет.  

В дирекции школы случившееся называют случайностью, мол, с каждым ребенком такое может произойти, дети ведь не всегда могут контролировать себя. Материалы, связанные с инцидентом, переданы в инспекцию по делам несовершеннолетних местной полиции.

Напонним, что недавно в правоохранительных органах поставили вопрос о привлечении к ответственности учителей красноярской школы № 45 после поножовщины с участием ее учеников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.