Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Во Владивостоке пассажирский автобус врезался в подпорную стену

Фото: 25.mchs.gov.ru

ВЛАДИВОСТОК, 22 ноября, ФедералПресс. В салоне находилось 17 детей. Спасателям пришлось разбить лобовое стекло, чтобы добраться до пассажиров.

Серьезное ДТП произошло этим утром во Владивостоке. Автобус с пассажирами врезался в стену. Об этом сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

По данным спасателей, авария произошла утром в центре города. Автобус, который ехал из Уссурийска, влетел в подпорную стену в районе остановки городского транспорта «Фуникулер».

Из-за неудачной остановки двери оказались заблокированными, и пассажирам пришлось ждать, когда на помощь придут спасатели. На место прибыли сотрудники МЧС, которым пришлось выдавить лобовое стекло, чтобы люди смогли выйти. В салоне находилось более 30 человек, в том числе, 17 детей.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, никто не пострадал. У автобуса сильно повреждена правая сторона. После завершения спасательной операции сотрудники МЧС доставили пассажиров до места назначения.

Ранее «ФедералПресс» писал о страшной аварии в Нижегородской области. Водителя зажало в искореженной машине, но у спасателей не было специального крана. Родственники шесть часов наблюдали, как водитель погибал от ран.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.