Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Сын приморского депутата устроил пьяную аварию в Артеме

Сын приморского депутата устроил пьяную аварию в Артеме
авария в Артеме

АРТЕМ, 20 мая, ФедералПресс. В Артеме в минувшую субботу сын председателя местной думы Никита Бадель попал в ДТП возле дома № 48 на улице Фрунзе. Мужчина, по имеющимся данным, был пьян, отказался проходить медосвидетельствование и даже ударил полицейского. Председатель Думы Артема Анатолий Бадель отметил, что его сын уже слишком взрослый, чтобы контролировать его, а потому он не может нести полную ответственность за его поступки.

Приморский депутат Анатолий Бадель отказался брать ответственность за поступки своего сына. Представитель городской думы Артема рассказал, что не был на месте ДТП, а о самом происшествии он узнал только на следующий день.

В минувшую субботу сын депутата Никита Бадель был за рулем автомобиля Toyota Crown. Он потерял управление, машина вылетела на тротуар и перевернулась. К счастью, никто не пострадал. Прибывшие на место происшествия полицейские не смогли справиться с нарушителем. Он отказался проходить медосвидетельствование, хотя налицо были признаки опьянения. Кроме того, он нагрубил сотруднику МВД и даже ударил его.

Позже выяснилось, что автомобиль, на котором ехал Бадель-младший, «распилен» и имеет подложные номера. В связи с этим в отношении приморца составили протоколы об административных правонарушениях по статьям 12.26, 19.3, 20.25 и 17.17 КоАП РФ, пишет VL.ru.

Депутат Анатолий Бадель отметил, что инцидент, произошедший с его сыном, совсем не красит его фамилию. Он посетовал, что СМИ раздуют этот эпизод, хотя на самом деле никто не пострадал.

Человеку практически 30 лет, а его все еще ребенком представляют. Глупость какая. Он живет отдельно, со своей семьей, уже дети свои. Он за себя сам в ответе. Сколько уже можно ругать взрослого человека? Если кто-то в таком возрасте прислушивается к родителям – повезло. Мой не всегда прислушивается», - добавил Бадель.

Фото:Елена Майорова / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.