Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

Росгвардейцы ликвидировали четырех подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани

Сообщается, что потерь среди бойцов Росгвардии нет

АСТРАХАНЬ, 6 апреля, РИА федералПресс. Четверо подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани были ликвидированы, сообщил представитель управления Росгвардии по Астраханской области.

«Один из подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани был ликвидирован при нападении на пост Росгвардии, второй погиб после ранения в спину, двое других были окружены и ликвидированы», – приводят РИА «Новости» слова инсайдера.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин подтвердил информацию в своем Twitter, добавив, что двое подозреваемых были арестованы.

Сообщается, что потерь среди бойцов Росгвардии нет.

«ФедералПресс» напоминает: ночью 4 апреля в Ленинском районе Астрахани инспекторы ГИБДД подверглись обстрелу из огнестрельного оружия. От полученных ранений сотрудники ГИБДД скончались до приезда скорой помощи.

Управление Следственного комитета по Астраханской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий установило личности преступников и накануне ночью сотрудники Росгвардии, при попытке остановить автомобиль с подозреваемыми, подверглись обстрелу.

Один из нападавших был ликвидирован, троим тогда удалось временно скрыться.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.