Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Новую должность получил бывший врио губернатора Астраханской области Морозов

Назначение
Новую должность получил бывший врио губернатора Астраханской области Морозов

АСТРАХАНЬ, 31 июля, ФедералПресс. Морозов никак не комментировал отставку с прежнего места работы и новое назначение. По мнению политологов, это временное решение.

Сергей Морозов назначен советником главы Федеральной таможенной службы. У него уже есть опыт работы в данном ведомстве, ранее он был заместителем руководителя.

Напомним, он ушел в отставку буквально за три месяца до выборов, проработав в должности врио главы Астраханской области менее года. Ходили слухи, что его заберут на работу спецслужбы. По данным разных источников, его новая должность могла быть связана с оперативной деятельностью.

Морозов никак не комментировал отставку и назначение. По мнению политологов, это временное решение. Однако учитывая уголовные дела в отношении астраханских чиновников из команды Морозова, ему трудно рассчитывать на благосклонность федерального центра, пишет РБК со ссылкой на своих экспертов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Астраханской области задержаны бывший председатель правительства региона Расул Султанов и министр финансов области Виталий Шведов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.