Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Уткин о «Волгоград Арене»: стадион начинает разрушаться со стороны набережной

стадион
Фото: volgograd.ru

ВОЛГОГРАД, 25 июля, ФедералПресс. ФК «Ротор» остается в первом дивизионе.

Ведущий «Футбольного клуба», журналист Василий Уткин в новом выпуске передачи рассказал о «Волгоград Арене», футбольном клубе «Ротор» и развалившийся набережной. Ролик можно посмотреть на его канале в «Ютубе».

«В стадионе Волгограда пока еще некому жить, потому что городская команда «Ротор» по итогом чемпионата в первом дивизионе вылетела во второй. Но во второй дивизион выйти невозможно, потому что из второго в первый, оказывается никто не хочет подниматься», – рассказал Уткин.

Ведущий также поделился информацией, что футбольный клуб «Ротор» остается в первом дивизионе, и он арендует новый дорогой стадион, для того чтобы играть на нем свои матчи в первом дивизионе. «ФедералПресс» напоминает, что аренда «Волгоград Арены» пришлась ФК в 26 миллионов рублей.

При этом Уткин уточнил, что стадион начинает разрушаться со стороны набережной. Как отмечают пользователи соцсети, про то, что ливень испортил и саму арену – журналист не сказал. Ранее мы писали, что «Стройтрансгаз» ликвидирует последствия ЧС на «Волгоград Арене».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.