Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Братске молодая мать убила двоих детей

мать убила детей
Ранее женщина неоднократно обращалась к психиатрам

БРАТСК, 19 января, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в полицию Братска позвонила женщина и сообщила, что убила своих детей. Ранее женщина обращалась к психиатрам. Об этом сообщили в Следственном комитете региона.

По данным ведомства, утром 19 января в отдел полиции позвонила 31-летняя местная жительница и сообщила, что двое ее детей погибли от ее рук. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов.

В квартире они обнаружили тела двоих детей 2011 и 2015 года рождения. Следственный отдел по Падунскому району Братска возбудил уголовное дело по статье 105 – убийство малолетних.

Сейчас следователи находятся в квартире и допрашивают мать потерпевших, а также ее родственников и знакомых. Следователи выяснили, что ранее женщина неоднократно ходила на консультации к психиатру. Точные причины смерти будет устанавливать судебно-медицинская экспертиза.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.