Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Алла Иванова назначена руководителем агентства по международным и межрегиональным связям Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 1 ноября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назначил Аллу Иванову руководителем агентства по международным и межрегиональным связям региона.

«Рассчитываю, что вы продолжите плодотворную работу по реализации программ приграничного сотрудничества, участником которых является наш регион. Активизируйте деятельность по внедрению электронных виз на территории области. Надеюсь, что федеральные власти в ближайшем будущем поддержат нашу инициативу в этом вопросе», - сказал в ходе личной встречи с Иванонов Алиханов.

В 2016 году Алла Иванова была награждена знаком МИД РФ «За вклад в международное сотрудничество» и благодарностью Президента России Владимира Путина «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу», сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Ранее Антон Алиханов подписал указ о назначении Татьяны Шаровой на должность полпреда губернатора в областной думе. Основными задачами Шаровой будут формирование законопроектных планов и программ, разработка предложений по основным направлениям законодательных инициатив губернатора и правительства области, координация законопроектной деятельности органов исполнительной власти региона, выработка предложений и рекомендаций по совершенствованию процесса подготовки проектов законов Калининградской области.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.