Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Жителя Кузбасса скинули с балкона

Высотка
Жителя Кузбасса скинули с балкона

КЕМЕРОВО, 27 марта, ФедералПресс. Между двумя знакомыми в Киселевске произошла перепалка, в ходе которой пострадал один мужчина. Дело передано в прокуратуру.

В отношении одного из приятелей возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». По данным следствия, обвиняемый и потерпевший вместе отдыхали, употребляя алкоголь. В какой-то момент между ними произошла перепалка, после чего они помирились и вышли покурить на балкон.

Потерпевший, похлопав приятеля по плечу, решил показать таким жестом, что между ними больше нет обид. В ответ на этот жест, обвиняемый, не рассчитав силу, оттолкнул от себя потерпевшего. Нетрезвый житель Кузбасса перевалился через балконное ограждение второго этажа и рухнул перед домом. Мужчина сразу был доставлен в реанимацию. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму. Судьбу обвиняемого теперь будет решать суд.

Ранее мы писали, что в Санкт-Петербурге запертая в квартире 15-летняя школьница сорвалась, пытаясь спуститься по веревке с балкона 5 этажа. Она решила спуститься с 5 на 4 этаж с помощью поводка для собаки. Девочка с тяжелыми травмами срочно доставлена в больницу. Врачи зафиксировали у нее перелом таза, позвоночника, поясниц, ушиб легких, мочевого пузыря и печени.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.