Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Горный инженер займется трудовыми ресурсами Кузбасса

Экс-выпускник горного вуза Кузбасса возглавил областной департамент труда и занятости населения

КЕМЕРОВО, 23 сентября, ФедералПресс. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев заменил начальников региональных управления архитектуры и департамента труда.

Руководящий состав правительства Кемеровской области продолжает обновляться: губернатор Кузбасса Сергей Цивилев назначил начальников двух департаментов. Региональное управление архитектуры и градостроительства возглавил бывший главный архитектор Кемерова Виктор Костиков. Он заменил на этой должности Николая Маркова. По информации пресс-службы кузбасского правительства, в строительстве Костиков работает с юности, его стаж – более 23 лет. Последние семь лет работал на различных должностях в градостроительной сфере областного центра.

Руководителем департамента труда и занятости населения Кемеровской области стал Алексей Гришин, сменив на должности бывшего вице-губернатора Дениса Шамгунова. Новому начальнику 35 лет, за плечами у них горное и юридическое образования. Десять лет назад он начал работать в областном департаменте экономического развития, а затем в Главном контрольном управлении Кузбасса, где в течение четырех лет был заместителем руководителя и отвечал за отдел финансового контроля.

Фото: ФедералПресс / Нина Обелюнас.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.