Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Следователи проводят проверку гибели рабочего на кировском шинном заводе

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КИРОВ, 31 января, ФедералПресс. Мужчина упал 12-метровой высоты.

Следователи СК выясняют обстоятельства гибели 44-летнего мужчины, разбившегося в помещении Кировского шинного завода. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным пресс-службы СУ СКР по Кировской области, инцидент произошел около девяти утра 30 января текущего года в производственном помещении шинного завода. Мужчина упал с высоты второго этажа, что составляет около 10 – 12 метров. Рабочий скончался на месте, прибывшим на место медикам скорой помощи осталось лишь зафиксировать его смерть.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтовКирове глава поселения умер, врезавшись в сугроб.56-летний глава Стрижевского городского поселения Оричевского района Кировской области Сергей Гагаринов умер за рулем во время возвращения из регионального центра. Стоящую в сугробе иномарку обнаружили сотрудники ГИБДД, они вызвали скорую помощь, но было уже поздно.

Фото: СУ СКР по Кировской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.