Top.Mail.Ru
Политика
Липецкая область
0

Артамонов представит «Единую Россию» на выборах губернатора Липецкой области

Артамонов представит «Единую Россию» на выборах губернатора Липецкой области
Артамонов представит «Единую Россию» на выборах губернатора Липецкой области

ЛИПЕЦК, 14 июня, ФедералПресс. На региональной конференции «Единая Россия» определила кандидата на должность губернатора Липецкой области. Большинство проголосовало за Артамонова.

На конференции регионального отделения «Единой России» в Липецке путем тайного голосования делегаты определили кандидата который будет участвовать в предстоящих выборах на должность губернатора. Так, 93 из 107 голосов были отданы врио губернатора Липецкой области Игорю Артамонову.

Артамонов поблагодарил партию за оказанное ему доверие и за поддержку. Он считает это признаком правильного пути, по которому нужно идти дальше как команда единомышленников. По его словам, только с «Единой Россией» мы можем добиться многого.

В мероприятии приняли участие несколько сотен человек, участники голосования представили программы развития региона и улучшения качества жизни. Всего в Липецкой области было зарегистрировано три участника ПГ, претендующих пойти от партии на выборы губернатора в сентябре.

Напомним, что Единый день голосований состоится 8 сентября. Будут переизбраны депутаты госдумы, главы 18 субъектов федерации и депутаты законодательных органов в 13 субъектах РФ.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.