Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

СК заинтересовался избиением первоклассника в Химках после шутки учителя

Физкультура
СК заинтересовался избиением первоклассника в Химках после шутки учителя

ХИМКИ, 30 января, ФедералПресс. Первоклассника избили на уроке физкультуры после неуместной шутки учителя.

В подмосковном городе Химки на уроке физкультуры первоклассники избили сверстника. Следователи проводят проверку.

Инцидент в одной из химковских школ произошел 29 января. В процессе проведения урока физкультуры одноклассники начали избивать восьмилетнего мальчика. Все это происходило по инициативе учителя, которая в шутку заявила, что «сегодня день каннибала».

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Московской области, по данному факту проводится проверка. Запланирован целый комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Местные СМИ отмечали, что учитель неумело пошутила, чтобы наладить дисциплину на уроке физкультуры. Дети же восприняли шутку как призыв к действию и начали избивать ребенка, который упал.

Добавим, что в настоящее время учительница написала заявление об уходе по собственному желанию.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, учителя физики в одной из московских школ уволили после видео танцев в трусах. Молодой преподаватель намерен отстаивать свои права в суде.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.