Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Балашихе у приезжего изъяли более 4 кило героина

Наркотики
Наркотики у приезжего нашли в салоне автомобиля

БАЛАШИХА, 27 марта, ФедералПресс. Правоохранительные органы обнаружили наркотики в салоне автомобиля. Водителя арестовали, возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции изъяли у гражданина Средней Азии более 4 килограмм героина. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудниками полиции МУ МВД России "Балашихинское" в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий у одного из домов на Вишняковском шоссе был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 32-летнего уроженца одной из республик Средней Азии», – сказала Петрова.

В ходе осмотра машины в салоне был обнаружен и изъят пакет с неизвестным веществом. После химического исследования установили, что в пакете находится более 4 кило героина, сообщает «ТАСС».Водителя арестовали. Возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о школьнике, который разносил наркотики. Несовершеннолетний мальчик устроился работать в «Яндекс.Еду». Заработок одиннадцатиклассника не устраивал и он решил дополнительно подрабатывать, «закладывая» наркотики по городу. Полиция задержала парня и обнаружила у него 12 пакетиков с эфедроном и 10 пакетиков с гашишем.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.