Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижегородской области парень с шизофренией и его девушка убили около 20 собак

собака
Мучения собак пара снимает на видео

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 октября, ФедералПресс. За последнюю неделю погибли около 20 животных.

Как сообщают жители Бора в социальных сетях, в последнюю неделю по городу ходит молодая пара и травит бездомных и домашних собак. Известно, что молодой человек учится в местном колледже, у него имеется психическое заболевание «шизофрения».

Девушка и молодой человек подходят к собакам, гладят их, кормят с рук отравленной едой. После того, как животное начинает биться в конвульсиях и кричать, живодеры снимают все на видео.

Жители города подходили к живодерам и спрашивали у них, зачем они это делают. В ответ их покрывали нецензурной бранью. После неравнодушные люди обратились в полицию.

В полиции догхантеры во всем признались, но добавили, что ни о чем не сожалеют. После чего их отпустили. Сейчас жители Бора пытаются призвать живодеров к ответу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что житель Нижегородской области спустил с лестницы нетрезвую жену. Женщина получила травмы и умерла в больнице.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.