0

Хорватия разгромила Аргентину на ЧМ-2018

Игра прошла на стадионе «Нижний Новгород»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 июня, ФедералПресс. Сенсация на ЧМ-2018 в России.

Сборные Аргентины и Хорватии встретились в матче группы D на чемпионате мира по футболу. Игра прошла на стадионе «Нижний Новгород». В первом тайме команды счет не открыли. На 53-ей минуте Анте Ребич вывел сборную Хорватии вперед – 0:1. Разницу в счете удвоил капитан хорватской команды Лука Модрич на 80-ой минуте. Третий гол во встрече забил Иван Ракитич (90-я).

Ранее сегодня сборная Франции обеспечила себе выход в плей-офф, обыграв команду Перу, которая лишилась шансов на выход в 1/8 финала.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на поле стадиона «Самара Арена» сборные Дании и Австралии сыграли 1:1.