Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Под Новосибирском женщина погибла, выскочив из машины на полном ходу

НОВОСИБИРСК, 5 декабря, РИА ФедералПресс. На трассе Северное – Биоза 31-летняя женщина на ходу выпрыгнула из машины и попала под колеса автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным ведомства, трагедия случилась ранним утром 3 декабря. 31-летняя жительница села Северного была пассажиркой автомобиля ВАЗ 2106, за рулем которой находится ее 25-летний знакомый. На втором километре автодороги Северное – Биоза женщина на полном ходу выпрыгнула из автомобиля на дорогу.

В результате происшествия пострадавшая попала под колеса «Хонды», которая двигалась в попутном направления. Женщина была госпитализирована в больницу, где позже скончалась от полученных травм. Был ли это несчастный случай или осознанный поступок – выясняют сотрудники ГИБДД.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло на трассе «Иртыш». 22-летняя жительница Чановского района, управляя автомобилем «Тойота Королла» выехала на полосу встречного движения, совершая обгон. Не убедившись в безопасности маневра, женщина врезалась в грузовой автомобиль «Даф», который двигался по встречке.

В аварии пострадала водитель «Тойоты» и два ее пассажира. Они были госпитализированы в больницу, где одна из пассажирок, 44-летняя женщина, скончалась от полученных травм. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.