Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирцы выйдут на митинг против повышения тарифов ЖКХ

Новосибирцы выйдут на митинг против повышения тарифов ЖКХ
Общественников Новосибирска обеспокоил резкий рост тарифов

Новосибирск, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Обществинники заявили о проведении городского митинга против повышения тарифов на услуги ЖКХ

Новосибирские общественники планируют 24 декабря провести на главной площади города митинг против грядущего повышения тарифов на услуги ЖКХ. Как уже сообщал «ФедералПресс», 4 декабря депутаты городского совета проголосовали за 15 % повышение тарифов с июля 2017 года.

О грядущем митинге сообщил на своей странице в facebook бывший вице-губернатор Новосибирской области Виктор Козодой. По его словам, организаторы договорились, что мероприятие будет носить общегражданский характер – партийно-политическую символику решено не использовать. Общественники планируют обратится к мэрии и городскому совету с требованием отменить повышение тарифов.

Виктор Козодой отметил, что среди организаторов митинга протеста есть представители самых разных слоев населения. В ближайшие дни в муниципалитет будет подано уведомление о проведении мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.