Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Министр сельского хозяйства Омской области покинул свой пост

Временно руководить министерством будет первый заместитель министра
Временно руководить министерством будет первый заместитель министра

ОМСК, 12 марта, ФедералПресс. В министерстве сельского хозяйства Омской области произошла отставка. В ведомстве сменился руководитель.

Во вторник 12 марта, стало известно о новой кадровой рокировке в ведомстве омской области. Глава регионального министерства сельского хозяйства Максим Чекусов отправлен в отставку. Как стало известно корреспонденту «ФедералПресс», руководитель ведомства в должности министра не работает с сегодняшнего дня.

«Временно руководить министерством будет первый заместитель министра Николай Дрофа», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Как стало известно, Николай Дрофа более двух лет работает в министерстве в должности замминистра.

Когда назначат нового министра, пока не сообщается. По одной из версий губернатор Омской области Александр Бурков должен утвердить новую структуру правительства уже к концу текущего месяца.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что о том, что Максим Чекусов в скором времени сменит место работы стало известно в начале февраля. Тогда сообщалось, что чиновник возглавит ФГБНУ «Омский аграрный научный центр».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.