Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Жительница Омской области родила в супермаркете. У кассы собралась очередь

Жительница Омской области родила в супермаркете. Магазин продолжал работать
У женщины родился мальчик весом 3,6 килограмма

НАЗЫВАЕВКА, 31 октября, ФедералПресс. В Омской области женщина родила в супермаркете, но никто из клиентов не ушел. Пришлось даже открыть еще одну кассу.

Жительница Называевска (Омская область) родила ребенка у кассы местного супермаркета. Во время расчета у нее начались схватки, она схватилась за живот и легла на пол. Ребенка у 28-летней клиентки принимала кассир и две подруги роженицы, с которыми она пришла в магазин.

По словам одной из подруг, беременная даже не попросила о помощи, а просто сказала, что рожает. Ей вызвали скорую. Медики прибыли на место через 10 минут. По словам администратора, сотрудники торговой точки попытались разогнать покупателей, но никто не расходился.

У второй кассы супермаркета за это время скопилась очередь. Пока женщина рожала, касса продолжала работу, посетители оплачивали покупки, несмотря на роды рядом с ними. Из-за скопления людей пришлось открыть третью кассу.

В итоге, у женщины родился мальчик весом 3,6 килограмма, его назвали Иваном, пишет НГС55.ru. Администрация магазина пообещала подарить женщине товары для новорожденного. По данным местного Минздрава, инцидент произошел 11 октября, а 31 октября женщину с ребенком выписали из больницы домой. Это пятый ребенок в семье.

Как ранее сообщает «ФедералПресс», омский священник с 12 детьми стал бездомным. Их дом сгорел дотла, но соседи не отказали им в помощи.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.