Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

Экс-министра здравоохранения Пензенской области задержали по делу об изнасиловании

Задержание
Экс-министра здравоохранения Пензенской области задержали по делу об изнасиловании

ПЕНЗА, 23 мая, ФедералПресс. В СУ СКР информацию не опровергли, но и не подтвердили. Свой пост задержанный покинул еще 1 мая этого года.

Экс-министр здравоохранения Пензенской области Владимир Стрючков был задержан. На него было возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании.

Сейчас в отношении Стрючкова ведутся следственные действия. В СУ СКР информацию не опровергли и не подтвердили.

Владимир Стрючков покинул свой пост министра здравоохранения по региону первого мая. Об этом рассказала пресс-секретарь губернатора и Правительства Пензенской области Дина Черемушкина.

После отставки в СМИ появились статьи, связанные с министром, которые были связаны с интимной жизнью. Однако тогда данная информация не получила никакого официального подтверждения, пишет «Пенза Взгляд».

Ранее в квартире экс-министра Абызова были найдены наркотические вещества. Следствие уже получило данные химической экспертизы вещества. Теперь в дополнение к имеющимся обвинениям ему может добавиться статья за наркотики.

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.