Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Пермские приставы выгнали из страны четырех гражданок Нигерии

Темнокожих иностранок подозревают в занятии проституцией.
Темнокожих иностранок подозревают в занятии проституцией.

ПЕРМЬ, 4 марта, ФедералПресс. Полиция подозревает темнокожих иностранок в занятии проституцией.

Правоохранители нашли и задержали четырех гражданок Нигерии, нелегально проживавших в Перми. Судебные приставы проводили девушек до Москвы, где передали в руки пограничникам.

По данным пресс-службы УФССП по Пермскому краю, темнокожих иностранок, снимавших квартиру в микрорайоне Парковый, задержали полицейские еще в октябре 2018 года. Девушки тогда подозревались в занятии проституцией. Кроме того, выяснилось, что на территории России гражданки Нигерии находятся нелегально, что послужило для дальнейшего их выдворения страны. Сегодня, 4 марта, судебные приставы доставили нарушительниц в Москву, где передали в руки пограничникам, которые отправят иностранок обратно в Африку.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Самаре задержали руководителя террористической организации. Самарские правоохранители задержали Рахматулло Баротова, являющегося председателем отделения запрещенной «Партии исламского возрождения Таджикистана». В Россию лидер таджикских исламистов переехал после признания партии в качестве террористической организацией.

Фото:УФССП по Пермскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.