Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Уханов станет министром транспорта и связи Прикамья

В региональном правительстве осталась вакантной одна позиция министра
В региональном правительстве осталась вакантной одна позиция министра

ПЕРМЬ, 26 января, РИА ФедералПресс. Николай Уханов возглавит министерство транспорта и связи Пермского края. Ранее Николай Уханов занимал должность замглавы администрации Перми и возглавлял департамент жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня на заседании правительства Прикамья, которое по результатам административной реформы возглавил губернатор Виктор Басаргин, в качестве будущего министра транспорта и связи Прикамья был представлен Николай Уханов. Новое министерство появилось в результате слияняи двух ведомств – минтранса и минсвязи. Как пояснили в пресс-службе правительства, решение по кандидатуре нового министра принято, но официально пост министра пока не занял. «Приказ о назначении подпишут сразу, как только будут завершены все необходимые формальности», – уточнил наш собеседник.

Отметим, что в новом составе правительства, сформированном в рамках административной реформы, остается вакантной позиция министра сельского хозяйства.

 

Фото: duma.perm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.