Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
1

В Перми и крае начался сбор подписей в поддержку Бориса Титова

ПЕРМЬ, 16 января, ФедералПресс. В Перми стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатом в президенты РФ Бориса Титова. Об этом в своем Facebook сообщил член генсовета «Партии Роста» Антон Любич.

В городе работает 4 пикета, в том числе вцентре города возле ЦУМа и госттиницы Урал. Стационарный пункт сбора подписей за кандидата от «Партии роста» расположен в офисе на улице Монастырской.

Сегодня сборщики Титова будут работать в Кунгуре. По всей России собрано уже около 80 тысяч подписей в его поддержку, рассказал господин Любич.

Напомним, в Перми и Пермском крае также собирают подписи в поддержку самовыдвиженца Владимира Путина (по России собрано более 711 тыс. подписей), кандидата от партии «Российский объединенный трудовой фронт» Натальи Лисициной, выдвиженца и ветерана «Яблока» Григория Явлинского (собрано 87,5 тыс. подписей по стране), кандидата Ксении Собчак (собрана 51 тыс. подписей по России).

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.