Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Донским шахтерам выплатили еще 11,3 млн рублей долга по зарплате

зарплата
«Региональная корпорация развития» 26 декабря направила выплаты 768 работникам

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. Работникам группы компаний ООО «Кингкоул» выплатили 16,7 миллионов рублей долга по заработной плате.

Как сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области, «Региональная корпорация развития» 26 декабря направила выплаты 768 работникам «УК «Алмазная» и ООО «Ростовгормаш» на сумму 11,3 млн рублей за июнь 2015 года.

Как писал «ФедералПресс» ранее, губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о выплатах работникам группы компаний «Кингкоул». «Сначала частично выплатили долг в сентябре, сейчас, перед Новым годом, выплатим людям зарплату за 2,5-3 месяца. Выплаты уже реально идут», – сказал Голубев во время выступления на отчетно-выборной конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Кроме того, губернатор попросил не спекулировать на такой сложной теме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.