Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Параплан и каток: самые необычные вещи, которые задекларировали депутаты гордумы Ростова

РОСТОВ, 18 мая, ФедералПресс. Редакция продолжает изучать декларации народных избранников Ростова-на-Дону.

Напомним, городская дума Ростова опубликовала декларации о доходах и имуществе народных избранников за 2017 год. «ФедералПресс» нашел самые необычные вещи, которые депутаты указали в своих декларациях.

Бронза у президента производственно-экономической Ассоциации предприятий «АИКОМ» Игоря Бережного. Помимо дачи и квартиры в Болгарии, а также полупансиона с хозпостройками площадью более 6 тысяч квадратных метров в Венгрии, он задекларировал целых три спортивных мотоцикла Yamaha и Honda и один Harley-Davidson.

Серебро у самого богатого депутата гордумы Ростова директора строительной фирмы «Кристина» Валерия Левченко. Его доход за прошлый год составил 132,7 млн рублей. Он задекларировал два автокрана и вибрационный каток. Основная задача вибрационных катков – уплотение земли. У Левченко также есть катер, прицеп, погрузчик и моторная лодка.

Самый необычный транспорт задекларировал депутат от «Справедливой России» Анатолий Котляров. Он отчитался о владении парапланом марки Ариэс А-28. Подобный воздушный транспорт стоит от 80 тысяч рублей. Доход Котлярова составил 3,5 млн рублей за 2017 год.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о самых богатых и бедных депутатах городской думы Ростова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.