Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

К администрации Рязани привезли гроб с телом бизнесвумен

Кладбище
К администрации Рязани привезли гроб с телом бизнесвумен

РЯЗАНЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Гроб с телом умершей женщины перед похоронами привезли к мэрии Рязани.

В Рязани тело местной предпринимательницы перед похоронами привезли к зданию городской администрации, чтобы чиновники увидели, что они натворили.

Родные усопшей 51-летней Ирины Фокиной винят в ее смерти чиновников, именно с ними она долгое время вела судебные тяжбы. Поэтому после смерти 30 марта перед кладбищем они заехали к зданию мэрии.

Отмечается, что женщина занималась в городе пассажирскими перевозками по нескольким маршрутам Рязани. Из-за нарушений у нее забрали лицензию на перевозки, суды же, в которые обращалась женщина, занимали позицию городской администрации, пишет РЕН.ТВ.

Добавим, что в администрации Рязани выразили соболезнования. Но на сайте мэрии информации об этом нет.

Как сообщал «ФедералПресс», аналогичный случай произошел в начале этого года в Самаре. Депутат и родственники погибшего мужчины, которых не пустили на кладбище, принесли гроб с телом к зданию правительства, чтобы таким образом высказать протест. Позже выяснилось, что женщина не могла похоронить мужа из-за «ритуальной мафии».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.