Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Подозреваемого в убийстве жителя Литвы задержали в Тольятти

По версии следствия, мужчина убил человека в Литве, а затем вернулся в Россию.
По версии следствия, мужчина убил человека в Литве, а затем вернулся в Россию.

ТОЛЬЯТТИ, 5 апреля, ФедералПресс. Подозреваемый отправлен в СИЗО.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве в Литве. Подозреваемого в кровавой расправы задержали в Тольятти.

Инцидент произошел 26 марта 2017. В тот день в одной из квартир дома на улице Вилкпедес в Вильнюсе обнаружили труп мужчины с ножевым ранением. По версии литовских правоохранителей, жестокую расправу совершил житель Тольятти, после убийства он вернулся в Россию. Материалы по делу и данные подозреваемого прибалтийские коллеги сообщили саратовским силовикам, которые установили местонахождение мужчины и задержали его, сообщили в пресс-службе СУ СКР по самарской области. Суд отправил мужчину в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове в уличной перестрелке возле АЗС ранены два человека. По предварительным данным, выстрелы были произведены из травматического пистолета неизвестными людьми из автомобиля «Mercedes-Benz» белого цвета.

Фото:СУ СКР по самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.