Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В самарском филиале башкирской компании украли 60 тонн сахара

Неизвестный похитил со склада 60 тонн сахара.
Неизвестный похитил со склада 60 тонн сахара.

САМАРА, 17 апреля, ФедералПресс. Полиция разыскивает худощавого брюнета средних лет.

Правоохранители возбудили уголовное дело о хищении шестидесяти тонн сахара на самарском складе уфимской оптовой компании «Эксперимент». Сотрудники фирмы без лишних вопросов отгрузили крупную партию товара неизвестному мужчине.

Инцидент произошел в начале апреля в одном из складов на улице Кабельная в Промышленном районе Самары, сообщает «Самарское обозрение». По данным местной полиции, худощавый мужчина средних лет в красной куртке приехал сюда на автомобиле «Renault Logan», указал транспорт, куда грузить товар, а затем покинул склад. Сотрудники фирмы поверили неизвестному человеку и выполнили его распоряжение. По факту кражи стражи порядка возбудили уголовное дело и начали розыск сахара и подозреваемого. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что уголовное дело замдиректора самарского центра медицины катастроф передали в суд. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.