Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В этот раз у театра. Очередная саратовчанка стала жертвой ледяной глыбы

САРАТОВ, 6 марта, ФедералПресс. Пострадавшая пока находится в больнице, диагноз и состояние выясняются.

Снова в новостной повестке жителей Саратова обсуждение вопроса чистки города от снега и льда. Всех горожан обеспокоила информация о травмировании двадцатилетней девушки в центре областной столицы, возле культурного учреждения.

Инцидент произошел в 23:50 5 марта текущего года. Сообщение о случае падения наледи на пешехода поступило в диспетчерскую областной службы спасения — спасатели незамедлительно выехали на место. Как оказалось, двадцатилетняя девушка прогуливалась возле театра оперы и балета и на нее рухнула наледь. Девушку осмотрели прибывшие врачи и доставили в ближайшую больницу.

По данным «ФедералПресс», случаем вновь заинтересовались в следственном комитете. Ожидается возбуждение уголовного дела и допросы ответственных за коммунальное хозяйство лиц.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове из-под снежного завала откопали двух человек. Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств обрушения металлического навеса на складе ООО «Саратов холод плюс». Жертвами обрушения стали два работника предприятия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.