Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове иномарка протаранила эвакуатор у аэропорта

Эвакуатор стоял у стены аэропорта.
Эвакуатор стоял у стены аэропорта.

САРАТОВ, 28 марта, ФедералПресс. Внутри легкового автомобиля находилась пьяная компания.

Дорожная полиция выясняет обстоятельства ДТП около аэропорта «Саратов-Центральный». Водитель и два пассажира разбившейся легковушки с различными травмами доставлены в больницу.

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, на улице Усть-Курдюмская, сообщает интернет-издание «ЧП Саратов». По словам очевидцев, эвакуатор стоял у стены аэропорта, в какой-то момент на большой скорости в него врезался легковой автомобиль «Hyundai». Внутри иномарки находились три молодых человека. По предварительным данным, все трое, включая водителя, были пьяны. Молодые люди получили травмы различной тяжести — их госпитализировали. В настоящее время ГИБДД проводит проверку случившегося, выясняются все обстоятельства.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратовской области главврач отказывается увольнять зама, осужденного за хищения в больнице. Два подозреваемых по делам о махинациях с госконтрактами на ремонты больницы продолжают работать в этом же медучреждении.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.