Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области за нарушения при поставке продуктов оштрафовали заведующую детсадом

Оштрафована заведующая детсадом.
Оштрафована заведующая детсадом.

САРАТОВ, 25 апреля, ФедералПресс. Руководителя дошкольного учреждения наказали за задержку оплаты по господряду.

Суд оштрафовал заведующую МБДОУ д/с «Колосок» села Березовка. Женщине вменялась статья 7.32.5. КоАП РФ (нарушение должностным лицом заказчика срока оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд).

По данным пресс-службы прокуратуры Саратовской области, руководитель детского сада нарушила сроки оплаты индивидуальному предпринимателю за поставку продуктов питания.

Суд, рассмотрев обстоятельства административного дела, оштрафовал нарушительницу на 30 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтосаратовские следователи возбудили дело о выбрасывании медкарт пациентов.Информация об обнаружении разбросанных на улице медицинских картах появилась в социальных сетях в марте текущего года. По данным пресс-службы СУ СКР по Саратовской области, кипы выброшенных медицинских документов обнаружили случайные прохожие в марте текущего года. В бумагах указаны анкетные данные граждан, домашние адреса, диагнозы и результаты обследований. По данному поводу следователи возбудили уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.