Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Руководитель саратовского СУ СКР уходит на пенсию

Полковник возглавлял ведомство менее полугода.
Полковник возглавлял ведомство менее полугода.

САРАТОВ, 13 марта, ФедералПресс. Полковник возглавлял региональное управление ведомства чуть менее полугода.

Исполняющий обязанности руководителя СУ СКР по Саратовской области Сергей Седов написал рапорт о выходе на пенсию. Покинуть рабочий кабинет он намерен 25 марта этого года.

После ухода Сергея Седова обязанности по руководству региональным управлением СК перейдут к Дмитрию Петряйкину, в настоящее время являющемуся замом, сообщает ИА «Взгляд-инфо». Отметим, что на пост и.о. руководителя ведомства Сергей Седов заступил в ноябре 2018 года. При этом, до января 2019 года официально саратовский главк возглавлял генерал Николай Никитин. От официальных комментариев по поводу ухода с должности Седова пресс-служба СК пока воздерживается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Дмитрий Чернышевский покинул пост замруководителя фракции в саратовской областной думе. Причины ухода депутата с руководящей должности в региональном парламенте пока не называются.

Фото: СУ СКР по Саратовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.